- UniMachines
- ›
- Erodiermaschinen
- ›
- Drahterodiermaschinen
- ›
- Drahterodiermaschinen CHARMILLES
- ›
- Drahterodiermaschinen CHARMILLES Robofil 380
Drahterodiermaschine CHARMILLES Robofil 380
Drahterodiermaschine CHARMILLES Robofil 380 wurde durch den Maschinenhersteller CHARMILLES hergestellt. Maschine CHARMILLES Robofil 380 wurde im Jahr 2006 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Tschechen |
| Woiwodschaft | Jihomoravský kraj |
| Baujahr | 2006 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Technischer Zustand | Gut |
| Beladung | Der Käufer organisiert die Beladung auf eigene Kosten |
| Transport | Der Käufer organisiert den Transport auf eigene Kosten |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Vorschublänge in der X-Achse | 400 mm |
| Vorschublänge in der Y-Achse | 300 mm |
| Vorschublänge in der Z-Achse | 250 mm |
| Gesamtleistungsbedarf | 10 kW |
| Maschinengewicht | 3 t |
Ausstattung | |
|---|---|
| keine Angaben | |












































