- UniMachines
- ›
- CNC Drehmaschinen und Drehzentren
- ›
- CNC Karusselldrehmaschinen
- ›
- CNC Karusselldrehmaschinen O M
- ›
- CNC Karusselldrehmaschinen O M TMS 30/70
CNC Karusselldrehmaschine O M TMS 30/70
CNC Karusselldrehmaschine O M TMS 30/70 wurde durch den Maschinenhersteller O M hergestellt. Maschine O M TMS 30/70 wurde im Jahr 1970 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Vereinigte Staaten |
| Woiwodschaft | Georgia |
| Baujahr | 1970 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Lagernummer | 10088 |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Tischdurchmesser | 2997.2 mm |
| Maximaler Drehdurchmesser | 7000.2 mm |
| Maximale Werkstückhöhe | 2199.6 mm |
| Minimale Tischdrehzahl | 0.3 1/min |
| Maximale Tischdrehzahl | 40 1/min |
| Maximale Tischbelastung | 13607.8 kg |
| Drehmaschinengewicht | 64.6 t |
Ausstattung | |
|---|---|
| FANUC OT-B | |












































