- UniMachines
- ›
- CNC Fräsmaschinen und Fräszentren
- ›
- CNC Fräsmaschinen
- ›
- CNC Fräsmaschinen SCM Morbidelli
- ›
- CNC Fräsmaschinen SCM Morbidelli TECH 90 SUPER
CNC Fräsmaschine SCM Morbidelli TECH 90 SUPER
| Kategorie | CNC Fräsmaschinen und Fräszentren SCM Morbidelli › |
| Hersteller | SCM Morbidelli › |
ARCHIV INSERAT
CNC Fräsmaschine SCM Morbidelli TECH 90 SUPER wurde durch den Maschinenhersteller SCM Morbidelli hergestellt. Maschine SCM Morbidelli TECH 90 SUPER wurde im Jahr 1996 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Deutschland |
| Baujahr | 1996 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Technischer Zustand | Sehr gut |
| Lagernummer | 15532 |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Arbeitstischlänge | 2150 mm |
| Arbeitstischbreite | 800 mm |
| Spindelantriebsleistung | 17.5 kW |
| Mechanische Vorschublänge Achse X | 2150 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse Y | 920 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse Z | 101 mm |
| Gesamtleistungsbedarf | 17.5 kW |
| Maschinenhöhe | 1750 mm |
| Maschinenlänge | 3500 mm |
| Maschinenbreite | 2200 mm |
| Maschinengewicht | 1.5 t |
Ausstattung | |
|---|---|
| Technische Dokumentation | |


















































