- UniMachines
- ›
- CNC Fräsmaschinen und Fräszentren
- ›
- CNC Fräsmaschinen
- ›
- CNC Fräsmaschinen MAHO
- ›
- CNC Fräsmaschinen MAHO MH 500 W
CNC Fräsmaschine MAHO MH 500 W
CNC Fräsmaschine MAHO MH 500 W wurde durch den Maschinenhersteller MAHO hergestellt. Maschine MAHO MH 500 W wurde im Jahr 1993 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Deutschland |
| Woiwodschaft | Hessen |
| Baujahr | 1993 |
| Garantie | Ohne Garantie |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Arbeitstischlänge | 700 mm |
| Arbeitstischbreite | 350 mm |
| Gesamtleistungsbedarf | 3.4 kW |
| Maschinenhöhe | 2000 mm |
| Maschinenlänge | 1700 mm |
| Maschinenbreite | 2200 mm |
| Maschinengewicht | 1.6 t |
Ausstattung | |
|---|---|
| PHILIPS 132 | |














































