- UniMachines
- ›
- CNC Fräsmaschinen und Fräszentren
- ›
- CNC Fräsmaschinen
- ›
- CNC Fräsmaschinen MAHO
- ›
- CNC Fräsmaschinen MAHO MH 1200 W
CNC Fräsmaschine MAHO MH 1200 W
CNC Fräsmaschine MAHO MH 1200 W wurde durch den Maschinenhersteller MAHO hergestellt. Maschine MAHO MH 1200 W wurde im Jahr 1993 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Tschechen |
| Woiwodschaft | Jihomoravský kraj |
| Baujahr | 1993 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Technischer Zustand | Gut |
| Beladung | Der Käufer organisiert die Beladung auf eigene Kosten |
| Zahlung | Vor der Abholung |
| Transport | Der Käufer organisiert den Transport auf eigene Kosten |
| Status | Probelauf möglich |
| Lagernummer | 5535 |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Arbeitstischlänge | 1400 mm |
| Arbeitstischbreite | 800 mm |
| Maximale Vertikalspindeldrehzahl | 4000 1/min |
| Mechanische Vorschublänge Achse X | 1200 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse Y | 600 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse Z | 600 mm |
| Maschinengewicht | 7 t |
Ausstattung | |
|---|---|
| Philips CNC 532 | |



















































