- UniMachines
- ›
- CNC Fräsmaschinen und Fräszentren
- ›
- CNC Fräsmaschinen
- ›
- CNC Fräsmaschinen KEKEISEN
- ›
- CNC Fräsmaschinen KEKEISEN UBF 1600/10
CNC Fräsmaschine KEKEISEN UBF 1600/10
CNC Fräsmaschine KEKEISEN UBF 1600/10 wurde durch den Maschinenhersteller KEKEISEN hergestellt. Maschine KEKEISEN UBF 1600/10 wurde im Jahr 1989 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Ukraine |
| Woiwodschaft | Київська область |
| Baujahr | 1989 |
| Garantie | Ohne Garantie |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Arbeitstischlänge | 1800 mm |
| Arbeitstischbreite | 850 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse X | 1600 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse Y | 1000 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse Z | 1000 mm |
| Gesamtleistungsbedarf | 26 kW |
| Maschinenhöhe | 2900 mm |
| Maschinenlänge | 4500 mm |
| Maschinenbreite | 4000 mm |
| Maschinengewicht | 13 t |
Ausstattung | |
|---|---|
| HEIDENHANIN TNC 355 | |
| Flüssigkeitskühlung | |
| Beleuchtung | |











































