- UniMachines
- ›
- CNC Fräsmaschinen und Fräszentren
- ›
- CNC Fräsmaschinen
- ›
- CNC Fräsmaschinen CORREA
- ›
- CNC Fräsmaschinen CORREA A25/50 (9252316)
CNC Fräsmaschine CORREA A25/50 (9252316)
CNC Fräsmaschine CORREA A25/50 (9252316) wurde durch den Maschinenhersteller CORREA hergestellt. Maschine CORREA A25/50 (9252316) wurde im Jahr 1990 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Spanien |
| Baujahr | 1990 |
| Garantie | 6 Monate Garantie |
| Technischer Zustand | Nach Großrenovierung |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Arbeitstischlänge | 5 mm |
| Arbeitstischbreite | 1 mm |
| Maximale Tischbelastung (gleichmäßig) | 7 kg |
| Spindelantriebsleistung | 20 kW |
| Mechanische Vorschublänge Achse X | 5 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse Y | 1.2 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse Z | 1 mm |
| Maschinenhöhe | 2.7 mm |
| Maschinenlänge | 11.7 mm |
| Maschinenbreite | 4.8 mm |
| Maschinengewicht | 0.023 t |
Ausstattung | |
|---|---|
| HEIDENHAIN CNC TNC-320 | |

-m.jpg)
-1-s.jpg)







































