- UniMachines
- ›
- CNC Fräsmaschinen und Fräszentren
- ›
- CNC Fräsmaschinen
- ›
- CNC Fräsmaschinen ANAYAK
- ›
- CNC Fräsmaschinen ANAYAK Columna móvil HVM-3300
CNC Fräsmaschine ANAYAK Columna móvil HVM-3300
CNC Fräsmaschine ANAYAK Columna móvil HVM-3300 wurde durch den Maschinenhersteller ANAYAK hergestellt. Maschine ANAYAK Columna móvil HVM-3300 wurde im Jahr 2001 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Spanien |
| Woiwodschaft | Burgos |
| Baujahr | 2001 |
| Garantie | 6 Monate Garantie |
| Technischer Zustand | Sehr gut |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Arbeitstischlänge | 3600 mm |
| Arbeitstischbreite | 1000 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse X | 2700 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse Y | 1200 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse Z | 1460 mm |
| Anzahl der T-Nuten im Tisch | 7 Stücke |
Ausstattung | |
|---|---|
| Technische Dokumentation | |











































