- UniMachines
- ›
- CNC Drehmaschinen und Drehzentren
- ›
- CNC Drehmaschinen
- ›
- CNC Drehmaschinen ZPS
- ›
- CNC Drehmaschinen ZPS SPS 25 CNC-D
CNC-Drehmaschine ZPS SPS 25 CNC-D
CNC-Drehmaschine ZPS SPS 25 CNC-D wurde durch den Maschinenhersteller ZPS hergestellt. Maschine ZPS SPS 25 CNC-D wurde im Jahr 2007 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Tschechen |
| Baujahr | 2007 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Technischer Zustand | Gut |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Maximale Drehlänge (Verfahrweg in der Achse Z) | 230 mm |
| Maximaler Drehdurchmesser über Bett | 250 mm |
| Maximaler Drehdurchmesser über Support | 480 mm |
| Maximale Hauptspindeldrehzahl | 3500 1/min |
| Drehmaschinenlänge | 4610 mm |
| Drehmaschinenbreite | 2060 mm |
| Drehmaschinenhöhe | 2540 mm |
| Drehmaschinengewicht | 8.1 t |
Ausstattung | |
|---|---|
| keine Angaben | |
















































