- UniMachines
- ›
- CNC Drehmaschinen und Drehzentren
- ›
- CNC Drehmaschinen
- ›
- CNC Drehmaschinen VDF BOEHRINGER
- ›
- CNC Drehmaschinen VDF BOEHRINGER DUS 800
CNC-Drehmaschine VDF BOEHRINGER DUS 800
| Kategorie | CNC Drehmaschinen und Drehzentren VDF BOEHRINGER › |
| Hersteller | VDF BOEHRINGER › |
ARCHIV INSERAT
CNC-Drehmaschine VDF BOEHRINGER DUS 800 wurde durch den Maschinenhersteller VDF BOEHRINGER hergestellt. Maschine VDF BOEHRINGER DUS 800 wurde im Jahr 1997 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Holland |
| Woiwodschaft | Gelderland |
| Baujahr | 1997 |
| Garantie | Ohne Garantie |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Maximaler Drehdurchmesser über Bett | 820 mm |
| Maximaler Drehdurchmesser über Support | 515 mm |
| Maximale Länge Verfahrweg in der X-Achse | 3000 mm |
| Maximale Hauptspindelleistung | 48 kW |
Ausstattung | |
|---|---|
| keine Angaben | |














































