- UniMachines
- ›
- CNC Drehmaschinen und Drehzentren
- ›
- CNC Drehmaschinen
- ›
- CNC Drehmaschinen OKUMA
- ›
- CNC Drehmaschinen OKUMA LB 9
CNC-Drehmaschine OKUMA LB 9
CNC-Drehmaschine OKUMA LB 9 wurde durch den Maschinenhersteller OKUMA hergestellt. Maschine OKUMA LB 9 wurde im Jahr 1990 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Deutschland |
| Baujahr | 1990 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Technischer Zustand | Gut |
| Beladung | Der Käufer organisiert die Beladung auf eigene Kosten |
| Zahlung | Vor der Abholung |
| Transport | Der Käufer organisiert den Transport auf eigene Kosten |
| Status | Probelauf möglich |
| Lagernummer | 080419 |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Maximaler Drehdurchmesser über Bett | 150 mm |
| Maximale Länge Verfahrweg in der X-Achse | 220 mm |
| Spindeldurchlassmesser | 42 mm |
| Maximale Hauptspindeldrehzahl | 5000 1/min |
| Gesamtleistungsbedarf | 5.5 kW |
Ausstattung | |
|---|---|
| Okuma Okuma OSP 500 | |











































