- UniMachines
- ›
- CNC Drehmaschinen und Drehzentren
- ›
- CNC Drehmaschinen
- ›
- CNC Drehmaschinen CZ TECH
- ›
- CNC Drehmaschinen CZ TECH SP 30
CNC-Drehmaschine CZ TECH SP 30
CNC-Drehmaschine CZ TECH SP 30 wurde durch den Maschinenhersteller CZ TECH hergestellt. Maschine CZ TECH SP 30 wurde im Jahr 2003 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Tschechen |
| Woiwodschaft | Jihomoravský kraj |
| Baujahr | 2003 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Technischer Zustand | Gut |
| Zahlung | Vor der Abholung |
| Transport | Der Verkäufer organisiert den Transport gegen Aufpreis |
| Status | Probelauf möglich |
| Lagernummer | 3290 |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Maximale Drehlänge (Verfahrweg in der Achse Z) | 255 mm |
| Maximaler Drehdurchmesser über Bett | 640 mm |
| Maximaler Drehdurchmesser über Support | 480 mm |
| Minimale Hauptspindeldrehzahl | 4000 1/min |
| Drehmaschinenlänge | 4000 mm |
| Drehmaschinenbreite | 2090 mm |
| Drehmaschinenhöhe | 2250 mm |
| Drehmaschinengewicht | 6 t |
Ausstattung | |
|---|---|
| keine Angaben | |












































