- UniMachines
- ›
- CNC Drehmaschinen und Drehzentren
- ›
- CNC Drehmaschinen
- ›
- CNC Drehmaschinen COLCHESTER
- ›
- CNC Drehmaschinen COLCHESTER Alpha 1350 XS
CNC-Drehmaschine COLCHESTER Alpha 1350 XS
CNC-Drehmaschine COLCHESTER Alpha 1350 XS wurde durch den Maschinenhersteller COLCHESTER hergestellt. Maschine COLCHESTER Alpha 1350 XS wurde im Jahr 2008 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Tschechen |
| Woiwodschaft | Jihomoravský kraj |
| Baujahr | 2008 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Technischer Zustand | Gut |
| Beladung | Der Käufer organisiert die Beladung auf eigene Kosten |
| Zahlung | Vor der Abholung |
| Transport | Der Käufer organisiert den Transport auf eigene Kosten |
| Status | Probelauf möglich |
| Lagernummer | 7185 |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Maximale Drehlänge (Verfahrweg in der Achse Z) | 650 mm |
| Maximaler Drehdurchmesser über Bett | 350 mm |
| Maximale Hauptspindeldrehzahl | 3500 1/min |
| Drehmaschinenlänge | 2400 mm |
| Drehmaschinenbreite | 1700 mm |
| Drehmaschinenhöhe | 1500 mm |
| Drehmaschinengewicht | 1.8 t |
Ausstattung | |
|---|---|
| keine Angaben | |











































