Bandsägemaschine IMET X Tech 410
Bandsägemaschine IMET X Tech 410 wurde durch den Maschinenhersteller IMET hergestellt. Maschine IMET X Tech 410 wurde im Jahr 2005 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Italien |
| Baujahr | 2005 |
| Garantie | 6 Monate Garantie |
| Technischer Zustand | Sehr gut |
| Status | Probelauf möglich |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Maximaler Wellendurchmesser (Schrägschnitt 90 Grad) | 410 mm |
| Gesamtleistungsbedarf | 5.5 kW |
| Maschinenhöhe | 2200 mm |
| Maschinenbreite | 2000 mm |
| Maschinenlänge | 3500 mm |
| Maschinengewicht | 3450 t |
Ausstattung | |
|---|---|
| CNC-Steuerung | |












































