- UniMachines
- ›
- Sägen
- ›
- Bügelsägemaschinen
- ›
- Bügelsägemaschinen Klaeger Müller
- ›
- Bügelsägemaschinen Klaeger Müller HBA 320
Bügelsägemaschine Klaeger Müller HBA 320
Bügelsägemaschine Klaeger Müller HBA 320 wurde durch den Maschinenhersteller Klaeger Müller hergestellt. Maschine Klaeger Müller HBA 320 wurde im Jahr 1998 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Deutschland |
| Baujahr | 1998 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Technischer Zustand | Gut |
| Lagernummer | 15397 |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Maschinenhöhe | 1400 mm |
| Maschinenbreite | 2000 mm |
| Maschinenlänge | 2250 mm |
| Maschinengewicht | 1.6 t |
Ausstattung | |
|---|---|
| keine Angaben | |












































