- UniMachines
- ›
- Blecheinrollmaschinen
- ›
- 4-Walzen-Blecheinrollmaschinen
- ›
- 4-Walzen-Blecheinrollmaschinen SAHINLER
- ›
- 4-Walzen-Blecheinrollmaschinen SAHINLER 4R HC 10-185
4-Walzen-Blecheinrollmaschine SAHINLER 4R HC 10-185
4-Walzen-Blecheinrollmaschine SAHINLER 4R HC 10-185 wurde durch den Maschinenhersteller SAHINLER hergestellt. Maschine SAHINLER 4R HC 10-185 wurde im Jahr 2021 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Polen |
| Woiwodschaft | Dolnośląskie |
| Baujahr | 2021 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Technischer Zustand | Sehr gut |
| Zahlung | Vor der Abholung |
| Transport | Der Käufer organisiert den Transport auf eigene Kosten |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Maximale Blechstärke beim Einrollen | 4 mm |
| Arbeitslänge Walzen | 1050 mm |
| Maximale Blechstärke beim Biegen | 4 mm |
| Anzahl der angetriebenen Walzen | 4 Stücke |
| Walzendurchmesser Nr. 1 | 185 mm |
| Walzendurchmesser Nr. 2 | 185 mm |
| Walzendurchmesser Nr. 3 | 70 mm |
| Walzendurchmesser Nr. 4 | 70 mm |
| Maschinenhöhe | 1200 mm |
| Maschinenlänge | 3640 mm |
| Maschinenbreite | 1150 mm |
| Maschinengewicht | 2.5 t |
Ausstattung | |
|---|---|
| Hydraulischer Antrieb | |
| Gehärtete Walzen | |
| Auswerfer der eingerollten Elemente | |
| Konischbiegeeinrichtung | |













































