- UniMachines
- ›
- CNC Drehmaschinen und Drehzentren
- ›
- CNC Plandrehmaschinen
- ›
- CNC Plandrehmaschinen Giuseppe Giana
- ›
- CNC Plandrehmaschinen Giuseppe Giana GGH 1100/760 x 12.000 CNC
CNC Plandrehmaschine Giuseppe Giana GGH 1100/760 x 12.000 CNC
| Nettopreis | fragen› |
| Firma |
Mach4metal
Olga Hohriakova |
| Straße und Hausnummer | Transito 21 |
| Stadt | Babberich |
| Postleitzahl | 6909 DA |
| Woiwodschaft | Gelderland |
| Land | Holland |
| Telefon | +31 316247123 |
| Kategorie | CNC Drehmaschinen und Drehzentren Giuseppe Giana › |
| Hersteller | Giuseppe Giana › |
CNC Plandrehmaschine Giuseppe Giana GGH 1100/760 x 12.000 CNC wurde durch den Maschinenhersteller Giuseppe Giana hergestellt. Maschine Giuseppe Giana GGH 1100/760 x 12.000 CNC wurde im Jahr 2008 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Holland |
| Woiwodschaft | Gelderland |
| Baujahr | 2008 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Lagernummer | 9439 |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Maximale Drehlänge (Z-Achse) | 12000 mm |
| Maximaler Drehdurchmesser über Bett | 1520 mm |
| Maximaler Drehdurchmesser über Support | 1140 mm |
| Spindeldurchlassmesser | 155 mm |
| Maximale Spindelleistung | 60 kW |
Ausstattung | |
|---|---|
| keine Angaben | |











































